منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تفعيل الإجراءات الروبوتية ( المرحلة الثانية )
المراسم الملكية
رقم المنافسة
240839003165
المعرّف
#823188
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية الرياض
الغرض من المنافسة
مشروع تفعيل الإجراءات الروبوتية ( المرحلة الثانية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 15:16 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة | 1,499,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رقميات المتحدة للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,617,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 2,334,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة | 1,499,991.00 | 1,499,991.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار