شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات مكتبية والعاب اطفال للمدرسة العالمية بمستشفى القوات المسلحة بشرورة

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

240839003128

المعرّف

#823169

رقم المنافسة
240839003128
رقم المنافسة الداخلي
4600058
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات مكتبية والعاب اطفال للمدرسة العالمية بمستشفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد 57,845.00 مطابق مشارك
شركة مسار العلمية شركة شخص واحد 74,224.45 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة حماس مرزوق العتيبي للمقاولات العامة 85,424.30 مطابق مشارك
مؤسسة كيان التزويد التجارية 84,749.25 مطابق مشارك
شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد 31,970.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 49,721.40 مطابق مشارك
شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد 31,970.00 31,970.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار