شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مجموعة العاب الساحة الخارجية كبيرة ومتوسطة ومراجيح قوس 3أشخاص

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

240839003122

المعرّف

#823163

رقم المنافسة
240839003122
رقم المنافسة الداخلي
4600057
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مجموعة العاب الساحة الخارجية كبيرة ومتوسطة ومراجيح قوس 3أشخاص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 10:03 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نور البناء المطوره التجارية 43,930.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 93,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة كيان التزويد التجارية 32,200.00 مطابق مشارك
شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد 31,165.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد 57,960.00 مطابق مشارك
شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد 31,165.00 31,165.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار