منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أنظمة الحريق بمنظومة انتاج الخبر 3
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839003108
المعرّف
#823152
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تحتوي منظومة انتاج الخبر على انظمة كاشف الحرائق ومكافحة الحرائق والغرض من هذه المنافسة تقديم الصيانة الوقائية و الدعم الفني لألعمال الطارئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكون للأمن والسلامة | 134,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساره الدولية لمعدات السلامة | 399,968.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 753,584.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 421,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 1,897,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 995,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 293,250.00 | 293,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار