منافسة توريد مستهلكات طبية بحثية للمشروع البحثي رقم RJ20/134/J وعنوانه شراء كواشف ومواد لازمة لإعادة برجمة الخلايا السلفية للكريات الحمر لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية.
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839003096
المعرّف
#823145
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مستهلكات طبية بحثية للمشروع البحثي رقم RJ20/134/J وعنوانه شراء كواشف ومواد لازمة لإعادة برجمة الخلايا السلفية للكريات الحمر لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 15:42 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
منافسة توريد مستهلكات طبية بحثية للمشروع البحثي رقم RJ20/134/J وعنوانه شراء كواشف ومواد لازمة لإعادة برجمة الخلايا السلفية للكريات الحمر لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 79,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 337,755.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 79,345.00 | 67,398.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار