منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب واستبدال وتشغيل مكيفات مركزية باصلاحية جدة ( المرحلة الاولى )

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

240839003094

المعرّف

#823143

رقم المنافسة
240839003094
رقم المنافسة الداخلي
46/24/107
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

عملية توريد وتركيب واستبدال وتشغيل مكيفات مركزية باصلاحية جدة ( المرحلة الاولى )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 14:11 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخريجى للتجارة والمقاولات شركة مساهمه سعوديه مقفله 22,671,581.85 غير مطابق مشارك
شركة كنوز الواحة للمقاولات شركة شخص واحد 10,367,820.40 غير مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 8,553,930.00 مطابق مشارك
شركة واحة التخطيط للمقاولات شركة شخص واحد 17,793,030.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة 10,790,570.75 مطابق مشارك
شركة بيت التكييف للمقاولات مساهمة مقفلة 10,468,685.75 غير مطابق مشارك
شركة ناصر صالح المكيحلي السبيعي للتكييف والتبريد 8,580,380.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة 8,969,655.00 مطابق مشارك
شركة الإعمار المتوازي للمقاولات 9,383,554.95 مطابق مشارك
شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة 11,794,210.12 مطابق مشارك
شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة 8,773,810.00 مطابق مشارك
شركة فرع الشركة المصرية لمشروعات الطاقة والتبريد 4,665,320.00 غير مطابق مشارك
شركة المدور للمقاولات المحدودة 10,596,259.97 غير مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 8,553,930.00 8,553,930.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار