شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيف قطع غيار لسيارة فورد تورس لوحة 1187
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839003083
المعرّف
#823133
الغرض من المنافسة
تامين وتركيف قطع غيار لسيارة فورد تورس لوحة 1187
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 13:38 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 9,384.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمثال لصيانة السيارات | 24,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 9,384.00 | 9,384.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار