منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية ربط المراكز الصحية بالإدارة العامة لسجن حدا

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

240839003065

المعرّف

#823116

رقم المنافسة
240839003065
رقم المنافسة الداخلي
46/24/105
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنه فتح العروض

الغرض من المنافسة

عملية ربط المراكز الصحية بالإدارة العامة لسجن حدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 14:24 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • تقنية المعلومات
  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار العمران المحدودة 455,251.65 مطابق مشارك
شركة قوة النهضة للمقاولات 386,808.25 مطابق مشارك
شركة عبدالله محمد البراك للمقاولات شركة شخص واحد 499,387.50 مطابق مشارك
شركة منازل الرائد للتطوير العقاري 643,839.00 غير مطابق مشارك
شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 497,375.00 مطابق مشارك
شركة سواعد العز للمقاولات شركة شخص واحد 520,662.50 مطابق مشارك
شركة قوة النهضة للمقاولات 386,808.25 386,808.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار