شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين تجهيزات فنية لزوم مكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839003061
المعرّف
#823112
الغرض من المنافسة
تامين تجهيزات فنية لزوم مكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 13:39 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 3,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| متجر عنوان التكنولوجيا للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة سعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 966.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة سعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 966.00 | 966.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار