شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتركيب واصلاح سيارة نوع لاندكروزر موديل 2013 لوحة 5552

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

240839003057

المعرّف

#823108

رقم المنافسة
240839003057
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتركيب واصلاح سيارة نوع لاندكروزر موديل 2013 لوحة 5552

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 18:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة 3,312.00 مطابق مشارك
شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات 4,191.75 مطابق مشارك
مؤسسة تمثال لصيانة السيارات 4,113.55 مطابق مشارك
مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة 3,312.00 3,312.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار