شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب واصلاح سيارة نوع فورد تورس موديل 2015 لوحة 1202
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839003054
المعرّف
#823105
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب واصلاح سيارة نوع فورد تورس موديل 2015 لوحة 1202
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 18:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 4,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 4,174.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 4,174.50 | 4,174.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار