شراء مباشر
✓ مرسّى
ترميم قاعة الاجتماعات لفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة مكة المكرمة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839003049
المعرّف
#823100
الغرض من المنافسة
ترميم قاعة الاجتماعات لفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 16:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 16:47 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أساسك العربية المحدودة | 79,212.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاصدقاء العرب الصناعية | 95,749.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابيك المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد | 209,974.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دكانة للمقاولات | 117,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجمع المعماريين الدولي للمقاولات العامة | 150,535.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 116,334.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 81,466.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماسات الوطن للمقاولات عامة | 84,898.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 81,466.00 | 81,466.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار