شراء مباشر
✓ مرسّى
تفصيل وخياطة بدل عسكرية نسائية لمنسوبات قيادة منطقة نجران
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839003045
المعرّف
#823096
الغرض من المنافسة
تفصيل وخياطة بدل عسكرية نسائية لمنسوبات قيادة منطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 10:48 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصنع فخر النسيج للملابس | 19,000.06 | — | مطابق | مشارك |
| خياط حسنه احمد زاهر الشهري للخياطة | 52,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط ركن اللواء للخياطة | 17,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لواء الصحراء للملابس العسكرية | 17,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| خياط ركن اللواء للخياطة | 17,480.00 | 17,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار