شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين قفازات قماشيه
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839003039
المعرّف
#823090
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين قفازات قماشيه..................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 12:41 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
بشأن تأمين قفازات قماشيه
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 23,655.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أجمل بلد التجارية | 10,764.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أجمل بلد التجارية | 10,764.44 | 10,764.44 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار