منافسة عامة
✓ مرسّى
مباني بلدية ومرافق عامة - استكمال مبنى البلدية والاستراحة - بلدية محافظة المويه
بلدية المويه
رقم المنافسة
240839003036
المعرّف
#823087
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة المويه
الغرض من المنافسة
مباني بلدية ومرافق عامة - استكمال مبنى البلدية والاستراحة - بلدية محافظة المويه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 09:31 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية المويه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القمة العمرانية للمقاولات | 842,179.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 733,084.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روق المتحدة للمقاولات | 1,032,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الرغامة للمقاولات العامة | 498,551.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمذجة البناء الحديث للتعمير | 929,798.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 447,258.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامات الذهبية للمقاولات العامة | 907,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة | 847,482.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت التنمية الريفية للزراعة | 895,867.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منى فايز سويلم العنزي للصيانة والتشطيب | 490,061.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 484,230.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبشر بعزك للمقاولات العامة | 882,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنازل الذهبية للمقاولات العامة | 958,019.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج المميزة للتطوير العقاري | 787,301.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابي قياء للمقاولات | 728,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوائز للمقاولات العامة | 648,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 1,028,318.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 447,258.00 | 447,258.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار