منافسة عامة
✓ مرسّى
حدائق وساحات وممرات مشاة بمحافظة المويه 1445هـ
بلدية المويه
رقم المنافسة
240839003034
المعرّف
#823085
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة المويه
الغرض من المنافسة
حدائق وساحات وممرات مشاة بمحافظة المويه 1445هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 09:28 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية المويه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنارات الطرق للمقاولات | 315,272.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روق المتحدة للمقاولات | 424,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوائز للمقاولات العامة | 298,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحكم التقني للمقاولات | 259,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 296,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الرياده للمقاولات | 325,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله متروك عائد العتيبي لنقل وتوزيع المياه | 1,446,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 208,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج المميزة للتطوير العقاري | 462,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمذجة البناء الحديث للتعمير | 619,827.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسم الانجاز للمقاولات | 221,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صخر العربية للمقاولات | 381,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 246,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 246,330.00 | 246,330.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار