منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع التخلص من النفايات وردم المستنقعات 1445 بمحافظة المويه - توريد معدات

بلدية المويه

رقم المنافسة

240839003032

المعرّف

#823083

رقم المنافسة
240839003032
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية المويه
الفرع / الإدارة
بلدية الموية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة المويه

الغرض من المنافسة

مشروع التخلص من النفايات وردم المستنقعات 1445 بمحافظة المويه - توريد معدات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 09:24 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/23 1446-02-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية المويه
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الموية الجديد
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اليات النظافة للصناعة 759,000.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية 636,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة سام شروق للمقاولات 828,000.00 مطابق مشارك
شركة اليات النظافة للصناعة 759,000.00 759,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار