منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتجديد رخص الأنظمة الأمنية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
240839003029
المعرّف
#823080
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
ريد وتجديد الرخص والاشتراكات والدعم الفني للأنظمة الأمنية للمدة المذكورة في خانة "برنامج العمل" مع الأخذ بعين الاعتبار الشروط والحالات الخاصة الموضحة في نطاق العمل وملحق رقم 1.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 09:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,259,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحماية الرقمية المتقدمة ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,507,501.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمن البيانات للأمن السيبراني | 3,773,582.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,754,945.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,395,002.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 3,100,754.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,259,100.00 | 3,259,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار