شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب تمديدات نحاسية وكهربائية لمبنى إدارة التحريات والبحث الجنائي بشرطة منطقة الرياض
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240839003019
المعرّف
#823073
الغرض من المنافسة
عملبة توريد وتركيب تمديدات نحاسية وكهربائية لمبنى إدارة التحريات والبحث الجنائي بشرطة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 13:26 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 73,899.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 74,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 74,060.00 | 71,162.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار