شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اسمدة لبلدية الخبراء

بلدية الخبراء

رقم المنافسة

240839003011

المعرّف

#823066

رقم المنافسة
240839003011
رقم المنافسة الداخلي
67
الجهة الحكومية
بلدية الخبراء
الفرع / الإدارة
بلدية الخبراء والسحابين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اسمدة لبلدية الخبراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 13:17 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الخبراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • تجارة المواد الكيماوية

وصف المنافسة

توريد اسمدة لبلدية الخبراء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مساكن المستقبل للمقاولات عامة 10,090.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحصن العالي للمقاولات 19,791.50 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله صالح الغماس واولاده 9,373.65 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله صالح الغماس واولاده 9,373.65 8,720.45 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار