منافسة عامة
✓ مرسّى
الاعمال المتبقية لمشروع ترميم مبني إدارة الطرق والنقل بمنطقة المدينة المنورة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839003007
المعرّف
#823063
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
الاعمال المتبقية لمشروع ترميم مبني إدارة الطرق والنقل بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 20:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 09:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساس رتل للمقاولات | 2,570,907.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرب للإنشاء والتعمير | 4,935,029.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة التطوير للمقاولات العامة | 2,388,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساعة الاتقان للمقاولات | 2,326,867.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة التطوير للمقاولات العامة | 2,388,774.00 | 2,388,774.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار