شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2199459 - ـوريد مستهلكات طبية ECG PAPER A4 RED GRID 205MM WIDE Z-FOLD BLOCK QUEUE RELATED TO GE ECG MACHINE MACVU360
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839002973
المعرّف
#823041
الغرض من المنافسة
FB - 2199459 - ـوريد مستهلكات طبية ECG PAPER A4 RED GRID 205MM WIDE Z-FOLD BLOCK QUEUE RELATED TO GE ECG MACHINE MACVU360
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 07:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 07:30 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 5,083.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 25,024.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 5,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 25,024.00 | 25,024.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار