شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع نيسان باترول موديل 2016 رقم اللوحة (ح ي ق 5226) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بالمنطقة الشرقية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240839002971
المعرّف
#823039
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بالمنطقة الشرقية تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع نيسان باترول موديل 2016 رقم اللوحة (ح ي ق 5226)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 10:53 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السياره السعيده لصيانة السيارات شخص واحد | 2,098.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفوق الامتياز ل لصيانة السيارات | 2,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السياره السعيده لصيانة السيارات شخص واحد | 2,098.75 | 1,909.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار