منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه محلاة للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة عسير
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839002955
المعرّف
#823030
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة الطابق الخامس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد مياه محلاة للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:30 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 208,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 369,359.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد النهضة للمقاولات العامة | 245,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات | 214,160.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 216,853.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 301,806.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 208,242.00 | 208,242.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار