توفير برنامج تدريبي بعنوان إدارة المهام المتعددة، الأولويات، والمواعيد النهائية لاحد منسوبي المركز السعودي للشراكات الإستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839002943
المعرّف
#823024
الغرض من المنافسة
توفير مقعد في البرنامج التدريبي Managing Multiple Tasks, Priorities & Deadlinesحيث في هذه البرنامج سيكون المشارك قادر على تطبيق المهارات اللازمة لإكمال الأعمال في الوقت المحدد، استخدام طرق وأساليب فعالة لتخطيط المشروع وجدولة العمل، تحديد أصحاب المصلحة وفهم كيفية الحصول على دعمهم، استخدام التواصل الإيجابي وأدوات التأثير لإكمال الأعمال بالوقت المحدد، تقدير زملاء العمل للحصول على الدعم والالتزام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:10 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
• الموقع: دبي، الإمارات العربية المتحدة * Oxford Management Center / Glomacs • البرنامج التدريبي: Managing Multiple Tasks, Priorities & Deadlines • التاريخ: 21 أكتوبر 2024م إلى 25 أكتوبر 2024م • المدة: 5 أيام حضورية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيڤوري | 27,059.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز مركز إحترافية التدريب للتجارة | 26,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 26,969.51 | — | مطابق | مشارك |
| مركز مركز إحترافية التدريب للتجارة | 26,358.00 | 26,358.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار