شراء مباشر ✓ مرسّى

CONTRACTOR TO SUPPLY INSTALL TESTING AND COMMISIONING 5 SET OF SOYAL ACCESS CONTROl SYSTEM COMPLETE SET ASSEMBLY

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839002940

المعرّف

#823023

رقم المنافسة
240839002940
رقم المنافسة الداخلي
M06-839139
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CONTRACTOR TO SUPPLY INSTALL TESTING AND COMMISIONING 5 SET OF SOYAL ACCESS CONTROl SYSTEM COMPLETE SET ASSEMBLY

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 16:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افق البنية التحتية للمقاولات 19,665.00 مطابق مشارك
شركة افق البنية التحتية للمقاولات 19,665.00 19,665.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار