شراء مباشر
✓ مرسّى
FLOOR VINYL ( PROVIDE SAMPLE FOR APPROVAL )
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839002935
المعرّف
#823020
الغرض من المنافسة
FLOOR VINYL ( PROVIDE SAMPLE FOR APPROVAL )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 16:11 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 44,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 60,743.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المدينة المتطورة | 59,426.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المواد المتطورة للتجارة | 56,197.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 44,102.50 | 44,102.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار