شراء مباشر ✓ مرسّى

12MM X 120CM X 300CM GYPSUM BOARD FIRE RATED

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839002934

المعرّف

#823019

رقم المنافسة
240839002934
رقم المنافسة الداخلي
M06-839151
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

12MM X 120CM X 300CM GYPSUM BOARD FIRE RATED

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 16:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 16:12 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاطياف السبع التجارية 36,110.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 12,190.00 مطابق مشارك
مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة 31,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 12,190.00 12,190.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار