شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مادة كيميائية

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

240839002927

المعرّف

#823013

رقم المنافسة
240839002927
رقم المنافسة الداخلي
38818
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مادة كيميائية توريد مادة كيميائية توريد مادة كيميائية توريد مادة كيميائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 11:02 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

وصف المنافسة

توريد مادة كيميائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علوم العرب للتجارة 2,288.50 مطابق مشارك
مؤسسة علوم العرب للتجارة 2,288.50 2,288.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار