شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكاتب لموظفي الفرع والادارات التابعة لفرع الوزارة بمنطقة تبوك

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240839002918

المعرّف

#823006

رقم المنافسة
240839002918
رقم المنافسة الداخلي
46476374
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكاتب لموظفي الفرع والادارات التابعة لفرع الوزارة بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 21:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 21:47 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 191,187.50 مطابق مشارك
شركة اتقان المتطورة التجارية 137,108.75 غير مطابق مشارك
شركة رؤية المكاتب للتجارة 98,325.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 149,126.25 مطابق مشارك
شركة رؤية المكاتب للتجارة 98,325.00 98,325.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار