شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج PREDNISOLONE SODIUM PHOSPHATE SOLUTION OPHTHALMIC PRESERVATIVE FREE MINIMS 0.5%(5MG/ML), 0.5ML
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240839002894
المعرّف
#822989
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج PREDNISOLONE SODIUM PHOSPHATE SOLUTION OPHTHALMIC PRESERVATIVE FREE MINIMS 0.5%(5MG/ML), 0.5ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 08:50 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اشراقة الحياة للتجارة | 25,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أحمد محمد عبدالوهاب ناغي وأولاده الناغي | 3,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد محمد عبدالوهاب ناغي وأولاده الناغي | 3,488.00 | 3,488.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار