منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل خدمات الأمن السيبراني
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240839002882
المعرّف
#822979
الغرض من المنافسة
تشغيل خدمات الأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 11:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 2,396,604.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 2,636,062.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوراق الأعمال للتجارة | 3,415,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 2,480,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 2,297,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 2,967,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 2,297,700.00 | 2,297,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار