شراء مباشر
✓ مرسّى
سم50 x براويز مع الطباعه مقاس 70
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839002880
المعرّف
#822977
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طارئه لمستشفى الملك سلمان بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 08:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 07:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 1,273,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق عبدالعزيز الغزاوي للدعاية والاعلان | 187,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 175,950.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار