شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم وطباعة التقرير السنوي 2024
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
240839002868
المعرّف
#822965
الغرض من المنافسة
تنشر الهيئة تقريرها سنويا، وبحاجة لمقاول ينفذ أعمال التصميم والتنسيق التحريري والطباعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 15:35 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 365,654.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ودست العربيه للدعاية والاعلان | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماروم للعلاقات العامة والاتصال شركة شخص واحد | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عين رائده للدعاية والاعلان | 128,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 97,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 179,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العروض الاحترافية لخدمات الأعمال | 138,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 89,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيارات الابعاد للدعاية والاعلان | 272,170.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 121,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 344,993.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 89,999.00 | 89,999.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار