شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصدار قرارات مساحية على نظام بلدي الحديث لعدد (4) اراضي للدفاع المدني بجنوب العزيزية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839002866
المعرّف
#822963
الغرض من المنافسة
اعمال اصدار قرارات مساحية على نظام بلدي الحديث لعدد (4) اراضي للدفاع المدني بجنوب العزيزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 11:00 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
وصف المنافسة
اعمال اصدار قرارات مساحية على نظام بلدي الحديث لعدد (4) اراضي للدفاع المدني بجنوب العزيزية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرائدة الماسية للاستشارات الهندسية | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة الكيان للاستشارات الهندسية مهنية | 8,142.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للاستشارات الهندسية | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة الحلول للاستشارات الهندسية | 89,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم العصريه للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحلة البناء الهندسي للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية | 5,428.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بولد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 5,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدنا للاستشارات الهندسية | 6,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المصمم للاستشارات الهندسية | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 119,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مايل ستون للاستشارات الهندسية | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساك للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 68,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان التشييد للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفد للهندسة المدنية شخص واحد مهنية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور مكة للاستشارات الهندسية | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عوض الله جويعد الدعجاني للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد مهنية | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوما للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلال محمدكامل كردي للاستشارات الهندسية | 10,424.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان التشييد للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار