شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال اصلاح وصيانة ورشة الصيانة الوقائية بمنطقة جازان
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240839002858
المعرّف
#822955
الغرض من المنافسة
أعمال اصلاح وصيانة ورشة الصيانة الوقائية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 13:58 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال اصلاح وصيانة ورشة الصيانة الوقائية بمنطقة جازان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سماء العربية للمقاولات العامة | 91,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي العطاء للمقاولات | 89,667.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي العطاء للمقاولات | 89,667.80 | 79,442.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار