منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة قياس الارتفاعات وأجهزة قياس المسافات

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240839002854

المعرّف

#822951

رقم المنافسة
240839002854
رقم المنافسة الداخلي
100001179-100001180
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية في مدينة جدة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة قياس الارتفاعات وأجهزة قياس المسافات لبرنامج المخاطر الجيولوجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 09:52 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/28 09:59 1446-03-25
موعد فتح العروض 2024/09/28 10:00 1446-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/28 1446-03-25
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • التعدين
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المساحة للتجارة 81,765.00 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 94,961.25 مطابق مشارك
شركة المعرفة الحديثة للتجارة 210,208.50 مطابق مشارك
مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة 77,625.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 115,575.00 مطابق مشارك
شركة زان الحديثة المحدودة 85,732.50 مطابق مشارك
مؤسسة الدوائر المتكاملة 191,550.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المساحة للتجارة 81,765.00 81,765.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار