منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم الفني لإدارة الدعم الفني بقطاع الخدمات المشتركة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839002850
المعرّف
#822948
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم خدمات الدعم الفني لإدارة الدعم الفني في الإدارة العامة للخدمات المشتركة لتقنية المعلومات حسب نطاق العمل المذكور.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 12:12 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجال العربي للاتصالات وتقنيةالمعلومات | 802,097.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 1,138,991.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 997,301.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 579,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد لخدمات الأعمال | 1,163,560.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 994,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 966,000.00 | 966,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار