شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تنفيذ برامج تدريبية تقنية وتطوير الأعمال لموظفي المجلس الصحي السعودي

المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له

رقم المنافسة

240839002848

المعرّف

#822946

رقم المنافسة
240839002848
رقم المنافسة الداخلي
ش 96
الجهة الحكومية
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع تنفيذ برامج تدريبية تقنية وتطوير الأعمال لموظفي المجلس الصحي السعودي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 10:28 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 103,500.00 مطابق مشارك
معهد الغد أجمل للتدريب 99,360.00 غير مطابق مشارك
شركة ابحاث القابضة 115,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة 49,335.00 غير مطابق مشارك
شركة مؤثرون القابضة 98,073.15 مطابق مشارك
شركة متد للتجارة شركة شخص واحد 206,913.75 مطابق مشارك
شركة تصميم الابتكار للتدريب 156,271.20 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 263,350.00 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 71,300.00 غير مطابق مشارك
معهد الرؤية المتقدمة للتدريب 75,325.00 مطابق مشارك
معهد الرؤية المتقدمة للتدريب 75,325.00 75,325.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار