شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهانات لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل.
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839002844
المعرّف
#822943
الغرض من المنافسة
توريد دهانات لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 16:56 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد دهانات لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 17,330.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة الابداع للتجارة | 11,746.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 18,595.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 15,548.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة القدية للمقاولات | 19,101.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة الابداع للتجارة | 11,746.10 | 11,746.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار