شراء مباشر
✓ مرسّى
UPGRADE AND MAINTENANCE FOR IN CORRESPONDING SYSTEM FOR SIX MONTHS
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839002838
المعرّف
#822937
الغرض من المنافسة
UPGRADE AND MAINTENANCE FOR IN CORRESPONDING SYSTEM FOR SIX MONTHS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 10:30 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنية الحديثة للحاسب الآلي | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الانظمة المحدودة | 105,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الحديثة للحاسب الآلي | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار