شراء مباشر ✓ مرسّى

WESCO 210239 HEAVY DUTY STEEL WAREHOUSE HAND TRUCK MOLDON RUBBER 1000LBS CAPACITY

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839002821

المعرّف

#822931

رقم المنافسة
240839002821
رقم المنافسة الداخلي
M08-839094
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

WESCO 210239 HEAVY DUTY STEEL WAREHOUSE HAND TRUCK MOLDON RUBBER 1000LBS CAPACITY

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 07:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 11,316.00 مطابق مشارك
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 11,316.00 11,316.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار