شراء مباشر
✓ مرسّى
AVAYA J179 1G SPEED IP TELEPHONE SET
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839002809
المعرّف
#822924
الغرض من المنافسة
AVAYA J179 1G SPEED IP TELEPHONE SET
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 16:16 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية الاتصالات المحدودة | 32,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الإتصال للاتصالات | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدي الخليج للاتصالات و تقنية المعلومات | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمالات العالمية للتجارة | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنارات مدلين التجارية | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الإتصال للاتصالات | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار