شراء مباشر
✓ مرسّى
TESTO ALARM HYGRO METER MODEL TESCO 608 - H2 ART NO # 0560-082
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839002801
المعرّف
#822918
الغرض من المنافسة
TESTO ALARM HYGRO METER MODEL TESCO 608 - H2 ART NO # 0560-082
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 11:19 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 48,771.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 43,953.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 70,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموردون المتحدون للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 57,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 43,953.00 | 43,953.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار