شراء مباشر
✓ مرسّى
CONTRACTOR TO FABRICATE SUPPLY & INSTALL A/C DUCT (AS PER REQUIRED SIZE) FOR PACKAGF A/C UNITAl ONR WITH INSULATION
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839002798
المعرّف
#822916
الغرض من المنافسة
CONTRACTOR TO FABRICATE SUPPLY & INSTALL A/C DUCT (AS PER REQUIRED SIZE) FOR PACKAGF A/C UNIT Al ONR WITH INSULATION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 11:19 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 52,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 51,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهج المتطور للمقاولات | 99,433.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 47,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أراس المتكاملة للمشاريع | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عديل طفيل للتكييف والتبريد | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أراس المتكاملة للمشاريع | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار