شراء مباشر
✓ مرسّى
BRISTOL COMPRESSOR MODEL; H29B29UABCC PART NO: 739217 - 2100-10 V-208-230 1 RA74. LEG TYPE; 3L
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839002793
المعرّف
#822912
الغرض من المنافسة
BRISTOL COMPRESSOR MODEL; H29B29UABCC PART NO: 739217 - 2100-10 V-208-230 1 RA74. LEG TYPE; 3L
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 16:17 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ندر للمقاولات العامة | 27,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 30,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار