شراء مباشر
✓ مرسّى
COMPRESSOR FOR PATIENT FOOD CART FOOD CART BRAND: METELTECNICA COMPRESSOR BRAND: SC22G.CIJRIGEL V-220-230 FRF0N-404A
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839002787
المعرّف
#822908
الغرض من المنافسة
COMPRESSOR FOR PATIENT FOOD CART FOOD CART BRAND: METELTECNICA COMPRESSOR BRAND: SC22G.CIJRIGEL V-220-230 FRF0N-404A
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 11:20 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 26,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 4,002.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 26,565.00 | 26,565.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار