شراء مباشر ✓ مرسّى

FREON R-22 BRAND: HONEYWELL CAPACITY 13.6KG. MADE IN USA ONLY

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839002778

المعرّف

#822903

رقم المنافسة
240839002778
رقم المنافسة الداخلي
M08-839195
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FREON R-22 BRAND: HONEYWELL CAPACITY 13.6KG. MADE IN USA ONLY

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 11:21 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الارض التجارية 48,875.00 مطابق مشارك
شركة أعمال المدينة المتطورة 73,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 45,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة المنشور للمقاولات 62,215.00 مطابق مشارك
مؤسسة موارد الشمال للتجارة 47,150.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 53,475.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 46,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 55,890.00 مطابق مشارك
محل الارتفاع الطبي 51,750.00 مطابق مشارك
شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات 53,906.25 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 45,425.00 45,425.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار