شراء مباشر ✓ مرسّى

FB - 2185269 - توريد مستهلكات طبية Medical Nitric Oxide Flowmeter 0.01 – 1.0 LPM. With Hose Snap-on type Luer جهاز قياس تدفق وتحكم في غاز نايترك اوكسايد طبي. قفل لوري متوافق مع النظام الحالي في المستشفيLock Compatible with our existing regulator> Cat# 770635 0.01 – 1.0 LPMجه

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839002771

المعرّف

#822898

رقم المنافسة
240839002771
رقم المنافسة الداخلي
2185269
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FB - 2185269 - توريد مستهلكات طبية Medical Nitric Oxide Flowmeter 0.01 – 1.0 LPM. With Hose Snap-on type Luer جهاز قياس تدفق وتحكم في غاز نايترك اوكسايد طبي. قفل لوري متوافق مع النظام الحالي في المستشفيLock Compatible with our existing regulator> Cat# 770635 0.01 – 1.0 LPMجه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 07:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 07:30 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 48,600.00 مطابق مشارك
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 48,600.00 38,180.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار