شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب تأمين قطع غيار محركات (MTU) لزوم الزورق رقم (ب132) فئة (26.5م) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839002770
المعرّف
#822897
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 09:07 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية لصناعة المحركات | 81,384.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 67,545.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 83,603.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 99,983.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 89,861.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 67,545.02 | 67,544.88 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار